#11 2013-05-21 21:35

den4b
Administrator
From: den4b.com
Registered: 2006-04-06
Posts: 3,370

Re: Russian version of ReNamer 5.70

Я добавил все предложения и описание проблемы с пропадающим текстом в список дел, но боюсь не скоро до них доберусь так как список довольно большой.

В плане перевода. Тебе известна "бесплатная" программа программа для перевода программ? Как-то давно я уже сталкивался с такой, она по-моему тоже была сделана русским разработчиком, но никак не могу её снова найти...

Offline

#12 2013-05-21 21:52

Dm.Fedorov
Member
Registered: 2012-05-07
Posts: 19

Re: Russian version of ReNamer 5.70

Если в кавычках бесплатная - то известна. Она не бесплатна, но работает. Это Radialix. Считается самой лучшей, хотя я бы ее шлифовал и шлифовал. Делал ее русский парень. Но уже с полгода как пропал. Наверное у него какие-то проблемы, может со здоровьем.. не знаю.

Т.е. решение простое. Тот кто переводит устанавливает "не бесплатную", но полностью работающую программу (КОНКРЕТНОЙ ВЕРСИИ) и после того как сделал перевод отсылает не "экзешку" как это сделал я сейчас, а проект перевода.
Вторая сторона имеет такую же программу, нажимает на проект и получает перевод.
Т.е. с точки соблюдения прав все тип-топ. Программа имеет специальный режим после истечения триал срока и добавляет при создании файла (так написано) случайные символы.
Раздавать ключ, который автор самолично выложил в справке программы я считаю не этичным.
Я пользуюсь этой старой версией потому что в новых версиях парень начудил и лишил прогу кое-чего. А мне это кое-чего надо.
-------------
Если нужна мелкая программа. Чтоб чего-то подправить посмотреть есть старый добрый Restorator_2007_3.70_build_1729_rus_portable.exe. Работает она нормально, но первый раз открывается долго.

Last edited by Dm.Fedorov (2013-05-21 21:58)

Offline

#13 2013-05-21 22:08

den4b
Administrator
From: den4b.com
Registered: 2006-04-06
Posts: 3,370

Re: Russian version of ReNamer 5.70

Radialix и Restorator я знаю, но ищу другую программу... Она была абсолютно бесплатна.

Offline

#14 2013-05-21 22:26

Dm.Fedorov
Member
Registered: 2012-05-07
Posts: 19

Re: Russian version of ReNamer 5.70

Как то не верится, чтоб такое "бесплатное" работало. Все бы знали да пользовались. Ан нет. Ни разу не слышал.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB